carrinho 0
O seu carrinho está vazio
sem imagem

Acetilcisteína Pharmakern MG, 600 mg x 20 comp eferv

Ref. 5245972
€ 5.99
Nº Unidades

Informamos os nossos clientes que os Medicamentos Não Sujeitos a Receita Médica (MNSRM) só poderão ser entregues no Concelho da Maia, no Concelho do Porto e nos respetivos Concelhos Limítrofes.

Descrição

Saiba Mais

Comissão Europeia

Para obter informação mais detalhada sobre a função destes ingredientes, pesquise a base de dados da Comissão Europeia que contém o registo das substâncias utilizadas.

Comentários

Opiniões e comentários sobre Acetilcisteína Pharmakern MG :

Ainda não existem comentários para este produto

Faça login para deixar seu comentário