carrinho 0
O seu carrinho está vazio
sem imagem

Paracetamol/Cafeína Algik , 500 mg + 50 mg 20 Saqueta Po sol oral

Ref. 9833905
€ 6.40
Nº Unidades

Informamos os nossos clientes que os Medicamentos Não Sujeitos a Receita Médica (MNSRM) só poderão ser entregues no Concelho da Maia, no Concelho do Porto e nos respetivos Concelhos Limítrofes.

Descrição

Usado em casos de dor ligeira a moderada e febre.

Conselho

Tomar 1 carteira dissolvida em água de 6/6 horas.

Saiba Mais

Comissão Europeia

Para obter informação mais detalhada sobre a função destes ingredientes, pesquise a base de dados da Comissão Europeia que contém o registo das substâncias utilizadas.

Apresentação

Embalagem com 20 carteiras.

Comentários

Opiniões e comentários sobre Algik :

Ainda não existem comentários para este produto

Faça login para deixar seu comentário