carrinho 0
O seu carrinho está vazio
sem imagem

Paracetamol Generis MG, 500 mg x 20 comp

Ref. 2707297
€ 1.50
Nº Unidades

Informamos os nossos clientes que os Medicamentos Não Sujeitos a Receita Médica (MNSRM) só poderão ser entregues no Concelho da Maia, no Concelho do Porto e nos respetivos Concelhos Limítrofes.

Descrição

 Ideal no caso de Febre e mal-estar.

Conselho

Tomar 2 comprimidos de 8/8H com um copo de água até se sentir melhor. Em caso de os sintomas persistitrem fale com o médico ou o seu farmacêutico.

Saiba Mais

Comissão Europeia

Para obter informação mais detalhada sobre a função destes ingredientes, pesquise a base de dados da Comissão Europeia que contém o registo das substâncias utilizadas.

Apresentação

Embalagem de 20 comprimidos de 500 mg de paracetamol

Comentários

Opiniões e comentários sobre Paracetamol Generis MG :

Ainda não existem comentários para este produto

Faça login para deixar seu comentário